Игроки футбольного клуба «Торпедо», который базируется на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Даниловском районе Южного административного округа, провели товарищеский матч с командой «Спартак-2» во вторник, 10 июля.

Соперники изначально находились в разных «весовых категориях» - «черно-белые» выступают в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), а «Спартак-2» играет уровнем выше, в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Тем не менее, по итогам встречи была зафиксирована ничья – 2:2.
«Автозаводцы» уступали со счетом 2:0 во втором тайме, после голов Пантелеева и Бакаева, однако дубль «торпедовца» Ивана Сергеева на 73-й и 80-й минуте матча перевернул игру.
Источник: ФК «Торпедо»