Первый открытый турнир по футболу на Кубок главы управы района Царицыно состоялся в Южном административном округе Москвы в субботу, 21 июля.

Участниками состязаний стали 10 команд, представляющие разные районы округа. По итогам турнира стало известно, что первое место заняла принимающая сторона – сборная района Царицыно. «Серебряные» медали завоевали футболисты из Братеева, а замыкают тройку призеров спортсмены Бирюлева Западного.
Отметим, что подобные турниры проводятся на территории ЮАО не первый раз – ранее площадкой для проведения аналогичного состязания выступили новые поля в музее-заповеднике «Царицыно».
Источник: центр досуга «Личность»