В среду, 30 марта, в Пензе на чемпионате России по спортивной гимнастике были разыграны медали в командном турнире среди мужчин.
Сборная Москвы завоевала бронзовые награды соревнований. Эммин Гарибов, Артур Далалоян, Алексей Косьянов, Дмитрий Ланкин, Никита Нагорный и Александр Сычугов набрали в сумме 422,068 балла.
Победу одержала сборная Приволжского федерального округа (Валентин Стариков, Иван Тихонов, Андрей Маколов, Владислав Поляшов, Денис Аблязин, Давид Белявский) с результатом 430,700 балла. Серебряные медали чемпионата выиграли спортсмены Сибирского федерального округа (Кирилл Потапов, Григорий Зырянов, Андрей Лагутов, Никита Игнатьев, Даниил Казачков, Иван Стретович) – 4 24,366 балла.
Чемпионат России проходит в Пензе с 30 марта по 10 апреля.