В Арзамасе продолжается Кубок России по фехтованию. Стали известны победители и призёры в командных соревнования у шпажисток и саблистов.

У шпажисток, как и в прошлом году, победитель турнира определился в противостоянии первых сборных Москвы и Московской области. Но если тогда москвички выиграли с явным преимуществом – 45:28, то сейчас борьба была куда более упорной. Итог – 41:36. За столицу выступали Татьяна Гудкова, Яна Зверева, Виолетта Колобова и Татьяна Логунова.

У мужчин саблистов сразу две московские команды поднялись на подиум. Героями стали Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Илья Моторин и Алексей Якименко. Во встрече за первое место они одолели новосибирскую команду со счётом 45:44.

Третье место в этом турнире заняла и вторая сборная Москвы в составе Андрея Гладкова, Олега Пазяка, Марка Степанова, Василия Ширшова.