Премьер-министр РФ Владимир Путин уверен, что Сергей Собянин на должности мэра Москвы будет работать результативно и энергично

Премьер-министр РФ Владимир Путин уверен, что Сергей Собянин на должности мэра Москвы будет работать результативно и энергично.

Он рассказал, что за 2,5 года работы Собянина в правительстве России, "он отстроил ритмичную работу аппарата, был фактически идеологом и непосредственным исполнителем ряда модернизационных проектов, таких как снятие административных барьеров для бизнеса, электронное правительство и многих других".

Путин не сомневается, что Сергей Собянин и на посту мэра, будет "столь же энергичным, результативным и москвичи не пожалеют о своем выборе".

Напомним, Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что руководить Москвой - очень сложная и ответственная работа, и новым мэром может быть только такой опытный управленец, как Сергей Собянин.