Окружные соревнования по плаванию состоялись на базе ФОК «Яуза» в Олонецком проезде. Они проходили в рамках спартакиады «Спорт для всех» (Кубок префекта СВАО – 2016). Команда пловцов из Марьиной Рощи заняла несколько призовых мест. Об этом сообщила заместитель директора СДЦ «Шире круг» Юлия Сучкова.
– От района Марьина Роща выступила команда из 23 пловцов-любителей, и четверо из них взяли призовые места: двое мужчин и две женщины, – уточнила Юлия Сучкова.
Призовые места распределились в команде следующим образом: 3-е место в категории 18–24 года на 100 м среди мужчин занял Алексей Колесников; 1-е место в категории 35–39 лет на 50 м среди мужчин занял Сергей Кретинин; 2-е место в категории 30–34 года на 50 м среди женщин заняла Екатерина Игнатова; 1-е место в категории 55 лет и старше на 50 м среди женщин заняла Галина Соловьева.