Префект СВАО проинспектировал ход строительства детской поликлиники в Марфине
— Мы разрабатывали проект вместе со строителями так, чтобы детям здесь нравилось и было интересно, — сообщила Анастасия Рубцова, главный врач детской поликлиники №99, структурным подразделением которого станет новое медучреждение. — Сюда будут ходить дети района Марфино — сейчас они прикреплены к поликлинике на 1-м этаже жилого дома 1 на Малой Ботанической.
В соответствии с программой «Московский стандарт» в поликлинике будут кабинеты участковых педиатров и врачей-специалистов, отделения функциональной диагностики и физиотерапии, рентген, флюорография.
Все монолитные и инженерные работы в здании завершены, заканчивается отделка, началась поставка медицинского оборудования.
— Надеемся, не подведёте — в конце года будем перерезать ленточку, — обратился префект Валерий Виноградов к строителям. — Для нас это очень важный объект.