Житель района Строгино Игорь Бубнов занял первое место в личном зачете на окружных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия. Турнир проводился среди спортсменов старшего поколения. Об этом сообщил ведущий специалист отдела досуга и спорта муниципалитета ВМО Строгино Олег Романов.
– Участники стреляли по мишени с расстояния 10 метров из положения стоя. Каждый сделал 5 пробных и 10 зачетных выстрелов, – пояснил Олег Романов.
Среди женщин в индивидуальном зачете победу одержала жительница района Хорошево-Мневники Ольга Старостина.
По итогам общекомандного зачета сборная Строгина заняла третье место. Первое завоевали стрелки из Северного Тушина, на втором месте – команда района Покровское-Стрешнево.