Команды Новой Москвы выиграли в супер-финале на кубок «Героев «Боевого Братства». Фото архивное
В прошедшую субботу, 3 сентября, состоялся супер-финал турнира по мини-футболу на кубок «Героев «Боевого Братства». О результатах матча рассказали сотрудники администрации городского округа Троицк.
В супер-финале сразились команды из Троицкого и Новомосковского административного округа с командами Западного административного округа. Спортсмены Новой Москвы стали лучшими в четырех из пяти матчей.
Среди юношей в возрасте от 12 до 14 лет и от 15 до 17 лет выиграли в турнире две команды из городского округа Троицк. В категории от 18 до 30 лет выиграли футболисты из поселения Московский. В турнире участвовали и девушки: женская сборная из Коммунарки в возрасте от 15 до 17 лет тоже стала победителем.