Турнир по бадминтону прошел в Вороновском. Фото предоставил Алексей Володин.

Командные соревнования по бадминтону на призы спортивного комплекса (СК) «Вороново» состоялись 19 ноября в поселении Вороновское.
В рамках соревнований проводились одиночные, парные и смешанные игры (микст) среди мужчин и женщин в возрастной категории от 15 до 70 лет. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из Новой Москвы и Московской области, в том числе из поселений Вороновское, Сосенское, Рязановское и из городского округа Троицк. Об этом сообщил директор СК «Вороново» Алексей Володин.
– Все игры проходили в упорной борьбе и выявили лучших в своих группах. Поздравляем наших победителей, призеров и участников, и желаем им успехов и новых побед, – добавил директор спортивного комплекса.
По итогам турнира в одиночных играх среди женщин победила Ольга Старожук из Вороновского, в «Мужских одиночных играх» лидером стал Михаил Ям из поселка Подольской Машинно-испытательной станции (МИС) Московской области. В парной мужской игре первое место взяли спортсмены из Вороновского – Дмитрий Шелепов и Дмитрий Батурин. В смешанной группе победителями стали Михаил Ям и Полина Пивак из поселка МИС Московской области.
Победители и призеры игр были награждены грамотами и медалями.