Товарищеский хоккейный матч между детьми и родителями состоялся на арене спортивного комплекса «Вершина» в районе Орехово-Борисово Южное в Южном административном округе Москвы в понедельник, 25 декабря.
Игра была приурочена к празднованию Нового года и годовщине со дня открытия спорткомплекса. Закономерным итогом встречи стала ничья – 10:10, победила «дружба». В перерывах между периодами для гостей «Вершины» проводились конкурсы и увлекательные лотереи.
Напомним, что многофункциональный спортивный комплекс «Вершина» расположен по адресу: Шипиловский проезд, дом 63, корпус 1. В состав сооружения входят ледовый дворец, залы функциональной подготовки, хоккейно-тренировочный центр и многое другое.
Источник: спортивный комплекс "Вершина"