Игроки футбольного клуба «Чертаново» обыграли команду «Знамя Труда» в матче девятнадцатого тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в субботу, 14 апреля.
Игра состоялась на поле соперника, а именно на стадионе «Торпедо» в Орехово-Зуево. К перерыву «чертановцы» вели со счетом 0:1, единственный гол забил Юрий Горшков. Добавить еще два мяча удалось только в концовке – на 86-й минуте забил Антон Зиньковский с передачи Юрия Горшкова, а на 3-ей добавленной минуте уже с передачи Зиньковского отличился Максим Глушенков.
Отметим, что для Антона Зиньковского гол в прошедшем поединке стал уже 14-м в сезоне. Тем самым игрок укрепил свои позиции в списке лучших бомбардиров первенства.
Футбольный клуб «Чертаново» занимает первое место в зоне «Запад» Профессиональной футбольной лиги.
Источник: ФК «Чертаново»