Игроки футбольного клуба «Чертаново» обыграли коллег из клуба «Химки» в товарищеском матче, который состоялся в городе Химки на стадионе «Родина» в среду, 4 июля.
Футболисты, представляющие Южный административный округ, обыграли соперников со счетом 2:3. Эта победа тем приятнее для «чертановцев», так как по итогам первого тайма они проигрывали в два мяча.
Переворот в матче организовали Дмитрий Цыпченко и Максим Глушенков – они забили свои голы с разницей в четыре минуты, а ассистентами в данном случае выступили Влад Сарвели и Антон Зиньковский соответственно. Под занавес игры отличился Кирилл Колесниченко с паса Данилы Пруцева и установил окончательный счет.
Примечательно, что одержав победу, «чертановцы» не только прервали серию из поражений, но и поздравили главного тренера, Игоря Осинькина.
Источник: ФК «Чертаново»