Воспитанники Территориального центра социального обслуживания «Жулебино» стали гостями Культурного центра «Лидер», расположенного на Лермонтовском проспекте, д.2, к.2. 


- Мы подготовили для ребят киносеанс «Мультфейерверк», но сначала их ждали непростые вопросы на знание классики российского кино, - рассказал менеджер «КЦ «Лидер» по культурно-массовому досугу Никита Кузьмич. 


За правильные ответы ребята получали фирменные значки КЦ «Лидер», а лидеры интеллектуальной гонки поборолись за более солидные бонусы. По завершению викторины начался киносеанс. Воспитанники центра соцобслуживания «Жулебино» посмотрели мультфильм «Летучий корабль». Но главным событием культурной программы стало выступление иллюзионистов Надежды и Никиты Спасских, признанных профессионалов эстрадно-циркового искусства.