Соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спорт для всех» среди мужских команд 40+ принесли победу команде района Новокосино, которая стала чемпионом Восточного административного округа.
Выступая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант», жители района Новокосино во главе с капитаном команды Кириллом Симоновым продемонстрировали высочайшее спортивное мастерство, обыграв волейболистов из районов Ивановское и Перово.
Приводим финальный счёт встреч: Ивановское – Новокосино 2:1; Новокосино – Перово 2:0; Перово – Ивановское 2:1.
По итогам соревнований среди мужских и женских команд в спартакиаде «Спорт для всех» район Новокосино занял второе место, подтвердив еще раз звание одного из самых спортивных районов округа. Напомним, команда девушек из школы №2127 района Новокосино на недавних соревнованиях по волейболу на первенство ВАО завоевала первое место, команде юношей этой же школы было присуждено третье место.