Окружные соревнования по волейболу в рамках городской спартакиады «Спорт для всех!» состоялись в спортивных залах школы № 460 (улица Белореченская, дом 23А).

Команды упорно боролись за призовые места. Игра оказалась динамичной и интересной. В итоге были определены победители и призеры как среди мужчин, так и среди женщин в двух возрастных категориях: от 18 до 39 лет и старше 40 лет.

В мужском волейболе сильнейшими в обеих возрастных категориях оказались спортсмены-любители из района Южнопортовый. В старшей группе на втором месте оказалась команда из Некрасовки, на третьем – из района Выхино-Жулебино. У спортсменов помладше «серебро» взяли Кузьминки, «бронзу» - Текстильщики.

- В финальную часть первенства ЮВАО пробились две женские команды района Люблино, – пояснил заместитель директора спортивно-досугового центра «Люблино» Петр Божьев. – В категории 18–39 лет мы заняли третье место, а в категории 40 лет и старше нашим волейболисткам равных не было: наша команда удостоилась золотых медалей.

Остальные места в женском волейболе распределились следующим образом: в категории от 18 до 39 лет второе место заняла команда из Кузьминок, лидером стал район Выхино-Жулебино; среди женщин от 40 лет «серебро» досталось Южнопортовому, а «бронза» - Текстильщикам.