Воспитанники спортивного клуба карате «Северный», действующего на базе школы №709, в очередной раз пополнили копилку своих наград, успешно выступив на рождественском турнире по кумитэ, ката и кроссфиту «Снежный Барс».

оспитанники спортивного клуба карате «Северный», действующего на базе школы №709, в очередной раз пополнили копилку своих наград, успешно выступив на рождественском турнире по кумитэ, ката и кроссфиту «Снежный Барс». Соревнования прошли в минувшее воскресенье, 7 января, в Домодедово (Московская область).
-Турнир получился очень интересным. Каждый из спортсменов участвовал во всех трёх дисциплинах, - отметил руководитель клуба «Северный» Константин Сиранчиев.
По результатам соревнований в дисциплине «ката» Ирина Титаренко и Егор Воронин заняли первое место, Лев Михайлов завоевал серебро, а Артур Анастасян стал четвертым. В кроссфите спортсмены также показали отличные результаты. Так, Егор Воронин взял золотую медаль турнира, Хусейн Ибрагимов занял третье место, а Павел Лебедев – четвертое. В дисциплине «кумитэ» отличились Хусейн Ибрагимов, Лев Михайлов и Артем Анастасян, занявшие первую ступень пьедестала почета, а также Егор Воронин, ставший вторым и Павел Лебедев, который оказался на четвертом месте.
Отметим, что двое воспитанников клуба также стали обладателями специальных призов. Так, Егор Воронин стал лучшим спортсменом категории 11-12 лет, а Лев Михайлов - лучшим спортсменом турнира «Снежный Барс».