В финале Открытого зимнего кубка 2017-2018 годов, 10 марта, футболисты клуба «Барс» из поселения Внуковское одержали уверенную победу. Радостной новостью поделился капитан команды Сергей Кравцов.

Чемпионом Открытого зимнего турнира по футболу стала команда «Барс» из Внуковского. Фото: ФК «Барс»
В заключительной игре золотого плей-офф «Барс» встретился на поле с сильнейшим соперником — клубом «Одинцово». Спортсмены из Внуковского победили со счетом 2:0.
— Игра была очень напряженной. Благодаря голу Владимира Черняева с передачи Ислама Дудаева, мы вышли вперед в первом тайме. Соперники забили мяч в наши ворота, но судья его не засчитал, так как было зафиксировано нарушение правил, а именно: атака на вратаря, — прокомментировал Сергей Кравцов.
Он добавил, что во втором тайме Игорь Шумилов с передачи Ислама Дудаева забил второй гол.
Сергей Кравцов уточнил, что обыграть соперников и стать чемпионами турнира удалось благодаря четкой тактике, которую выбрал тренер ФК «Барс» Ираклий Шамоян.