В спортивной школе олимпийского резерва «Северный» Москомспорта разыграли медали турнира по современному пятиборью (двоеборье).

В спортивной школе олимпийского резерва «Северный» Москомспорта разыграли медали турнира по современному пятиборью (двоеборье). Как сообщили «Северному вестнику» в администрации учреждения, соревнования прошли в минувший четверг, 14 июня.
Так, среди девушек уверенную победу одержала Екатерина Егорова, набравшая 640 очков, второе место заняла Юлия Боровкова с результатом 593 очка, а Марина Лазарева, которая набрала 586 очков, стала бронзовым призером.
Среди юношей победителем стал Андрей Бобров с результатом в 656 очков, Владислав Зайцев завоевал серебро, заработав 635 очков, а Максим Малышев стал третьим, набрав 628 очков.
Все победители и призеры получили заслуженные кубки и медали.