В Минпросвещения сообщили, что пока не получили обращение от депутата.

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Депутат Госдумы Александр Аксененко обратился в Минпросвещения с предложением перенести начало ЕГЭ с 10:00 на 12:00, сообщает Коммерсантъ

Депутат считает, что ранний старт экзаменов приводит к недосыпу у выпускников. В особенности у тех, кто вынужден далеко добираться до пунктов проведения. По его словам, это может снижать концентрацию и влиять на результаты.