Соревнования «Русский жим» провели в спортивном клубе «Красная Пресня» («Спецназ XXI») 9 февраля. В тройку сильнейших вошли три молодых человека.
— В состязании приняли участие 11 парней. Денис Ермаков, который занял первое место, поднял штангу 70 раз. На втором месте Анатолий Картавый — 56 раз, и третьим стал Алексей Алексеев — 47 раз, — рассказала администратор клуба Валерия Пахомкина.
Она добавила, что все участники получили подарки. Победителю вручили абонемент в тренажерный зал на месяц и спортивное питание, серебряному призеру — шейкер, бронзовому — витамины.
Отметим, что подобные соревнования в спортивном клубе «Красная Пресня» («Спецназ XXI») проводятся регулярно. Стать их участником может любой желающий.