На базе бассейна ЦСКА состоялся Кубок «ENERGYSWIM» по плаванию, на котором спортсмены из Куркина – представители школы №2005 – завоевали несколько наград.

– В соревнованиях принимали участия дети со всей Москвы, разных возрастных категорий, - пояснил руководитель школьного пресс-центра Илья Кузнецов.
Ученик школы Егор Киоса в абсолютном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем занял первое место. Елисей Иудин стал вторым на дистанции 50 метров вольным стилем, еще одна серебряная награда досталась представителю Куркина на дистанции 50 метров стилем брасс.
Подготовиться к ответственным состязаниям детям помогла тренер Светлана Кузьменко.