С 20 по 23 декабря в Сочи на санно-бобслейной трассе в Красной Поляне проходили финал Кубка России и всероссийские соревнования по санному спорту.
Участие в турнирах приняли более 100 спортсменов из восьми регионов страны – Москвы, Кемеровской, Иркутской, Ленинградской и Московской областей, Краснодарского, Пермского, Красноярского краев.
Московские спортсмены Юлия Наумова, Евгений Петров, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов завоевали золотую медаль в эстафете. Также в эстафете серебряную медаль выиграл еще один столичный саночник Юрий Прохоров.
Москвичка Юлия Наумова завоевала бронзовую награду в одиночных санях, еще одну «бронзу» в двухместных санях завоевали Всеволод Кашкин и Константин Коршунов.