Команда спортсменов Московского государственного строительного университета с Ярославского шоссе, 26, одержала победу на первом чемпионате Москвы по смешанным боевым искусствам.
Соревнования прошли в Российском университете физической культуры и спорта. В сборную МГСУ вошли Шамиль Гасанов, Шамиль Хасбулатов, Мурад Магомедов, Ибрагим Гададов, Батырбег Каипов, Рамазан Каяев, Рамазан Курбанмагомедов, Лев Пилосян и Таулан Эбзеев.

Турнир проходил не только по разным весовым категориям, но и в командном зачете. В результате сильнейшей стала команда МГСУ. Отрыв от остальных был существенным: будущие строители набрали 88 очков, а «серебряные» призеры чемпионата – всего 26.

В личном первенстве Шамиль Гасанов занял первое место в своей весовой категории, у Шамиля Хасбулатова и Мурада Магомедова – вторые места, остальные студенты оказались третьими.