Команда из Северного Тушина стала лучшей в окружных соревнованиях по городкам в спартакиаде «Московский двор – спортивный двор». Игроки районной сборной выбили больше всего городошных фигур, завоевав чемпионский титул.
Серебряные медали соревнований достались спортсменам района Митино, бронза – у команды Покровское-Стрешнево.
В соревнованиях приняли участие все районы округа. Спортсмены должны были бросить по тридцать бит и выбить десять фигур (пушка, вилка, колодец, стрелка, артиллерия, серп, пулеметное гнездо, самолет, тир и письмо) последовательно двумя битами. У каждого игрока было шесть попыток.
Хуже всего справились с задачей игроки из Хорошево-Мневников и Южного Тушина. Они заняли 7 и 8 место, в конце турнирной таблицы. 
Соревнования проходили на городошных кортах по адресу: ул. Рогова, д.1, стр.1.