Префект Северо-Западного округа Алексей Пашков поздравил и наградил лучших представителей строительной отрасли округа. Мероприятие прошло в преддверии Дня строителя, который празднуется 14 августа.
«В честь Дня строителя хочу поздравить и поблагодарить тех, кто принимает участие в самой востребованной и всеми уважаемой сфере – градостроительстве. Совместными усилиями мы создаем современный и комфортный округ. А главные помощники в вашей работе не только современные технологии, но и, прежде всего, любовь и ответственное отношение к делу. Желаю вам успехов в делах и новых интересных проектов», - сказал префект.
Напомним, на сегодняшний день в округе ведется активное возведение объектов социально-культурного назначения, государственных учреждений и жилых домов. До конца 2016 года планируется ввести в эксплуатацию 11 объектов общей площадью 292,4 тыс.кв.м.
Кроме того, продолжаются работы по развитию улично-дорожной сети СЗАО.
Почетными грамотами и благодарностями префекта были награждены:
Заместитель генерального директора ООО «ПСФ «КРОСТ» Марина Любельская;
Руководитель службы по связям с органами власти, советник генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Никита Соколов;
Заместитель руководителя проекта АО «ИК «Гринэкс» Анатолий Потпапов;
Ведущий инженер-сметчик АО «ИК «Гринэкс» Наталья Пугачева;
Заведующая сектором по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта управы района Щукино Ольга Зайцева;
Заведующая сектором по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта управы района Строгино Анастасия Макарова;
Консультант сектора по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта управы района Щукино Наталья Белотурова.