Встреча команд «Динамо» и «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на ледовой арене «Парка Легенд» завершилась победой гостей из Череповца. Игра состоялась в понедельник, 6 ноября.
Единственный гол матча записал на свой счет нападающий «Северстали» Олег Яшин с передачи Александра Бумагина. Шайба залетела в ворота столичной команды ближе к концу первого периода, на 15-й минуте. Оставшееся время игры прошло без голов.
Примечательно, что прошлая встреча этих команд, но в Череповце, завершилась с разгромным счетом 1:5 в пользу «сине-белых».
Сейчас «Северсталь» опережает «Динамо» в турнирной таблице на пять баллов и имеет игру в запасе, в отличие от столичных соперников.
Источник: Sports.ru