В Московском Планетарии 1 апреля стартует новая программа «Звездное небо над нами», в рамках которой посетителям расскажут о редких небесных явлениях, звездах и созвездиях, а также покажут им полет кометы, небо южных стран и звездный дождь, сообщила руководитель отдела по связям с общественностью Московского Планетария Юлия Ким.

Посетители смогут познакомиться с южным полушарием планеты, а также посмотреть на звезды, которые никогда не восходят над нашим горизонтом. Кроме того, в рамках новой программы купол Московского Планетария осветят алая заря и Солнце.

Познакомиться с новой программой юные москвичи и их родители смогут по билету в Большой Звездный зал. Отметим, что Московский Планетарий располагается по адресу: Садовая-Кудринская улица, дом 5, строение 1.