06 апреля состоялся официальный товарищеский футбольный матч между командами Московской административной дорожной инспекции и Департамента информационных технологий города Москвы.
Игра проходила на стадионе парка «Сокольники» под открытым небом. Первый тайм пролетел в очень напряженном темпе: ни одна из команд не уступала. Но уже на 8 минуте матча после точно выполненного углового удара нападающий МАДИ советник Правового управления Инспекции Иван Наумов забивает мяч в сетку ворот соперника. Спустя 2 минуты после нескольких атак ДИТа команда МАДИ оформляет дубль.
Передохнув, команды выходят на второй тайм, который продолжается в том же темпе. На 10 минуте главный специалист Управления административной практики МАДИ Дмитрий Антошин точным ударом кладет мяч впритирку со штангой. Счет становится 3:0.
В конце второго тайма команде ДИТ все-таки удается отыграть 1 мяч. Проходом через центр полузащитник Илья Балаев уже в падении наносит удар в ворота соперника и ставит окончательную точку в матче – победа МАДИ со счетом 3:1.