«Золото» чемпионата и первенства России по косики каратэ завоевала сборная команда Москвы во многом благодаря воспитанникам клуба «Лидер» лицея № 1367 из Рязанского района.

Соревнования прошли в Олимпийском центре братьев Знаменских. Каратисты из Рязанского района смогли завоевать более 30 наград разного достоинства, некоторые спортсмены поднимались на пьедестал по три-четыре раза.
− В турнире приняли участие более 500 спортсменов из многих регионов страны, ? рассказывает тренер команды лицея № 1367 Анар Курбанов. – Лицей из Рязанского представляли 33 спортсмена от восьми до 15 лет. По результатам общекомандного зачета воспитанники «Лидера» заняли второе место среди 44 команд. А по региональному зачету сборная Москвы завоевала первое место.
В клубе «Лидер» заниматься каратэ могут дети от пяти до 18 лет, тренировки проходят по три раза в неделю по адресу: улица Васильцовский Стан, дом 6.