Усиленные меры безопасности в День защитника Отечества введут в Первомайском
В Первомайском введут усиленные меры по обеспечению безопасности граждан в День защитника Отечества. Об этом 14 февраля сообщил ведущий специалист службы по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе администрации поселения Леонид Карпушин.
— Мы утвердили ряд условий, соблюдение которых поможет жителям Первомайского комфортно провести досуг в День защитника Отечества. На собрании, которое прошло 13 февраля, совместно с сотрудниками торговых центров было решено установить металлоискатели, открыть дополнительные пожарные и запасные выходы, — рассказал Леонид Карпушин.
Он добавил, что количество сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям и полицейских, патрулирующих улицы, будет увеличено.