1 августа в соревнованиях приняли участие дети и подростки 1999 года рождения и моложе
Турнир организовало и провело ГБУ «Центр развития и творчества «Юнион». Главным судьей стал тренер-преподаватель «Юниона» по футболу Виталий Николаевич Агафошкин.
На футбольное поле вышли 27 детей и подростков, проживающих в Ново-Переделкино. Их разделили на четыре команды: «Арсенал», «Газовик», «Лестер» и «Легионеры». Турнир проходил по однокруговой системе, все матчи состояли из двух таймов по 7 минут.
Игры проходили в напряженной, бескомпромиссной борьбе. Никто не хотел уступать. И все-таки победителем турнира с 7 очками из 9 возможных стала команда «Лестер». Второе место занял «Арсенал», третье – «Легионеры». Победителей и призеров наградили памятными кубками, медалями и дипломами.