Свыше 175 тысяч квадратных метров жилья в Новой Москве введено в ноябре
За первую неделю ноября в Новой Москве введено свыше 175 тысяч квадратных метров жилья.
Глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что жилые дома на начало месяца были введены в таких поселениях, как: Внуковское (95,6 тысяч квадратных метров), Московский (13 тысяч квадратных метров) и Воскресенское (22 тысяч квадратных метров). Кроме того 14,7 тысяч квадратных метров жилья введено в городском округе Троицк.
Также отметим, что с 1 января текущего года в Новой Москве введено в эксплуатацию порядка 1,5 миллионов квадратных метров недвижимости, из которой 190 тысяч составляет индивидуальное жилье.
Как сообщает "Интерфакс", в Троицком и Новомосковском административных округах до конца 2016 года планируется окончание строительства около 800 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.
Источник: http://vm.ru/news/2016/11/07/svishe-175-tisyach-kvadratnih-metrov-zhilya-v-novoj-moskve-vvedeno-v-noyabre-339054.html