В минувшую субботу представители Президентской академии завоевали на турнире несколько медалей

В чемпионате Москвы по армрестлингу, проходившем во Дворце спорта «Динамо», приняли участие 295 спортсменов из 32 команд. Турнир определил лучших спортсменов Москвы, которые войдут в городскую сборную для участия в чемпионате России.
Армрестлеры Президентской академии показали отличные результаты на состязаниях, завоевав несколько серебряных медалей. Среди юношей до 21 года награды получили двое третьекурсников РАНХиГС: Михаил Герасимов (экономический факультет), выступавший в категории до 80 кг, и Назран Кайибов из Института права и национальной безопасности (до 70 кг).
Студентка первого курса Института отраслевого менеджмента РАНХиГС Анастасия Гарнова заняла второе место среди девушек до 18 лет. Она впервые принимала участие в соревнованиях по армрестлингу и тем не менее добралась до финала, уступив в решающей схватке лишь чемпионке Европы.
Все спортсмены РАНХиГС, ставшие призерами соревнований, примут участие в чемпионате России по армрестлингу, который пройдет в феврале будущего года в Протвино.
Поздравляем спортсменов Президентской академии и желаем им успеха на первенстве России!