Виктория Гагазус из Метрогородка, воспитанница школы «Скиф», завоевала бронзу на первенстве Москвы по самбо.
В первых числах сентября на базе Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта состоялось первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2002 – 2004 годов рождения. Честь Метрогородка отстаивали спортсмены, занимающиеся в секции самбо школы «Скиф» на базе школы №1246.
В итоге одна из воспитанниц тренера Марата Зиатдинова заняла третье место в соревнованиях среди девушек. Виктория Гагазус, проиграв всего одну схватку, заняла третье место и получила бронзовую медаль, что стало большим успехом, как для юной спортсменки, так и для ее тренера. Отметим, что Виктория в ходе турнира одержала ряд ярких побед над представительницами лучших спортивных школ Москвы.
Напомним, что секция самбо школы «Скиф» работает в Метрогородке на базе школы №1246 (корпус №1035) уже не первый год. В настоящее время там занимаются десятки юношей и девушек, мальчишек и девчонок.