На завершившемся в Москве турнире по греко-римской борьбе, посвященному памяти С. Марушкина, воспитанники колледжа физкультуры и спорта «Спарта» завоевали 16 наград, из них четыре медали – высшего достоинства!
В состязаниях принимали участие юниоры возрастной категории 14-15 лет. Всего в Москву на этот турнир приехали порядка 150 спортсменов из разных городов нашей страны: Ярославля, Калининграда, подмосковных Люберец, Одинцова. Соревнования по греко-римской борьбе проводились в 14 весовых категориях. «Спартанцам» удалось завоевать медали разного достоинства в 10 из них.
Так, например, золотую медаль в весе «100 кг» завоевал Овсеп Алавердян. В весовой категории «38 кг» первое место занял Муслим Хажгиряев. На высшую ступень пьедестала почета поднялся также его одноклубник Шейхи Магомедов, который выступал в весовой категории «42 кг». Серебряную медаль в этой категории получил другой спартанец Нодар Созаев. Лучшим борцом в весе «54 кг» стал их одноклубник Бектур Камбаров. В этой категории, следует отметить, весь пьедестал заняли воспитанники «Спарты»!